Cクラス 2018年度全試合結果

| Aクラス(?6年)| Bクラス(?5年)| Cクラス(?4年)| Dクラス(?3年)|

※大会名の■は市外・上部, □は支部(市内)

■くずはロータリークラブ杯枚方ジュニア大会

1回戦 10月13日 ○ 15-1 アスナロ
2回戦 11月17日 ○ 6-2 津田南BBC

■ジュニア金剛杯大会

1回戦 11月03日 ○ 2-0 松原ニューホープ
2回戦 11月25日 ○ 5-4 錦ホワイトシンガー
3回戦 12月10日 ○ 7-0 泉大津レッドシャークス
4回戦 01月14日 ○ 6-1 泉佐野メッツ
5回戦 01月20日 ● 3-5 晴見台タイガース

■スポニチ杯学童二部大会

1回戦 09月02日 ● 1-6 新家スターズ

■レインボーズカップ杯親善交流大会

2回戦 04月08日 ○ 4-3 登町イーグルス
3回戦 04月29日 ○ 6-1 交野イーグルス
準決勝 05月19日 ● 2-6 住之江シャークス
三位決定戦 06月09日 ○ 5-3 山手台サニーズ

■住之江ジュニア大会

1回戦 02月17日 ○ 11-2 金少クラブ
2回戦 02月25日 ○ 7-2 長池キングス
3回戦 03月18日 ○ 3-1 オール苅田
4回戦 03月31日 ● 6-12 寺川ブラックス

■城東C級親善大会

2回戦 11月03日 ● 12-15 畷ブラザーズ

■多賀グリーンカップ

1回戦 03月24日 ○ 12-3 瀬田東連合
2回戦 03月24日 ● 2-10 北海道チャンピオンシップ

■守口C親善交流大会

1回戦 06月17日 ○ 13-2 八雲リーダース
2回戦 07月16日 △ 5-5 東大阪ヤングパワー 抽選負け

■東淀川リトルジュニア大会

1回戦 10月08日 ○ 8-0 吹田TN
2回戦 10月21日 ○ 8-4 東成バアフローズ
3回戦 11月11日 ○ 9-1 オール阪南野球クラブ
4回戦 11月18日 ● 0-9 山田西リトルウルフ

H30・ジュニア金剛杯大会

1回戦 11月10日 ○ 12-1 芦部ジャガーズ

市長杯大会

2回戦 07月22日 ○ 10-7 交野ファイターズ
決勝 08月19日 ○ 8-0 青山ジュニアーズ 優勝 

支部夏季大会

2回戦 09月24日 ○ 15-0 青山ジュニアーズ
2回戦 10月13日 ● 1-4 交野イーグルス

支部秋季大会

1回戦 11月04日 ○ 9-0 交野ブルースカイ

支部長杯大会

2回戦 04月28日 ○ 7-6 交野ファイターズ 府・学童二部大会出場確定
決勝 06月03日 ○ 10-1 交野イーグルス 優勝 府学童二部大会出場

第83回南山城支部大会決勝トーナメント

2回戦 04月30日 ○ 6-5 香里ライガース
準決勝 05月03日 ○ 8-3 島本ブレーブス
決勝 05月04日 ● 7-11 藤阪スポーツ少年団 準優勝 優秀選手賞:厚地優心  敢闘賞:福井桃亜

第83回山城支部大会(予選リーグ)

第1戦 03月31日 ○ 7-6 枚方スターエース
第2戦 04月01日 ○ 9-2 精華アトムス
第3戦 04月07日 ○ 6-3 枚方スカイヤーズ 3戦全勝にて予選突破

第84回南山城支部大会予選リーグ

第1戦 08月19日 ○ 17-2 桜が丘トパーズ
第2戦 08月26日 ● 6-9 田辺東クラブ
第3戦 09月16日 ○ 9-2 田辺アルファー 決勝トーナメント進出

第84回南山城支部大会決勝トーナメント

1回戦 10月08日 ○ 9-5 美濃山ファイアーズ
2回戦 10月20日 ● 0-1 藤阪スポーツ少年団

◇オープン戦(練習試合)

02月11日 ○ 14-0 竹ノ内ファイターズ
02月11日 ○ 15-1 竹ノ内ファイターズ
02月17日 ○ 8-4 藤阪スポーツ少年団
02月17日 ○ 9-8 藤阪スポーツ少年団 1・2年生主体
05月27日 ○ 5-4 城東コスモボーイズ
06月24日 ● 4-6 佐太ストロングス
7 06月30日 ○ 7-6 畷ヒーローズ
07月01日 ○ 11-5 津田南BBC
07月07日 △ 3-3 あいづクラブ(和歌山) 和歌山合宿での地元チームとの交流
10 07月07日 ● 6-10 龍神クラブ(和歌山) 和歌山合宿での地元チームとの交流
11 07月21日 ○ 5-4 さだスポーツ少年団
12 07月21日 ○ 9-3 さだスポーツ少年団
13 08月04日 ○ 11-5 大阪クーガース
14 08月05日 ○ 9-6 山手台サニーズ
15 08月11日 ○ 12-7 枚方レッズ
※ H=ホームゲーム,V=ビジター(遠征)ゲーム

※○=勝ち ●=負け △=引き分けまたは抽選勝ち ▲=抽選負け